Home / Спорт / Чемпионат Германии. «Бавария» — «Нюрнберг» 3:0 (Видео)

Чемпионат Германии. «Бавария» — «Нюрнберг» 3:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бавария» — «Нюрнберг». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 14-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Алльянц-Арена» (Мюнхен) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Роберт Левандовски. А окончательный счет матча установил Франк Рибери, на 56-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Михаэль Кёлльнер. Видео голов «Бавария» – «Нюрнберг» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Роберт Левандовски. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 18 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/